Правила использования форума:

1.1 Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с настоящими Правилами и обязуетесь соблюдать их во время общения.
1.2. Данные Правила не требуют дополнительных обсуждений. Если они не соответствуют вашим требованиям о свободе слова, манере общения, нормах поведения - вы можете покинуть форум в любое время.
1.3. Этот документ будет корректироваться и дополняться. Новые решения и требования вступают в силу с момента опубликования на форуме.
1.4. Конференция является постмодерируемой, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания.
1.5. Адекватность действий модератора оценивается администрацией.
1.6. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Чисто там, где не мусорят. Если не учитывать отдельных отщепенцев, не стоит забывать, что мы сами создаем себе среду обитания. Будем аккуратны?
1.7. Также администрация сайта не несет ответственности за авторские права на материалы, размещенные на форуме пользователями. Если они нарушают чьи-либо авторские права, то необходимо сначала обратиться с прокламацией к разместившему их пользователю. И только в случае отказа пользователя убрать материалы с сайта обращаться к администрации. Мы обязательно восстановим справедливость!
1.8. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
1.9. За порядком в конференции следят модераторы и администратор.
1.10. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

Регистрация:

2.1. После регистрации вы обязуетесь соблюдать правила форума. Не знания правил, не освобождает вас от ответственности.
2.2. После регистрации у вас есть 48 часов на то, чтобы оставить анкету в соответствующей теме. Если вы этого не сделаете, ваш аккунт будет удален.
2.3. Если по какой-то причине вам больше суток не приходит пароль на почтовый адрес, обратитесь к администратору за помощью.
2.4. Недавно на форуме отменили функцию высылания пароля. Теперь вы можете регистрировать почтовый адрес на абсолютно любых хостах, ведь теперь, пароль вы придумываете сами..
2.5. Желательно регистрировать действующий почтовый адрес, или указывать его в профиле, чтобы администрация имела с вами связь.
2.6. Заполняйте анкету обязательно. Выполняя все правила по заполнению. Если анкета будет заполнена не по шаблону, возможно, что вас не примут в игру.
2.7. Наша игра развивается в Финляндии. Если вы тут не родились, то обязательно указывайте, как попали в эту страну, в своей анкете.
2.8. Прежде чем занять свою внешность, посмотрите список занятых внешностей, возможно, что кто-то имеет такую же.
2.9. Вы можете использовать вместо фотографии на аватар рисунок или даже анимацию, с тем условиям, что последняя будет хорошего качества, а рисунок детально прорисован. Каляки-маляки будут удаляться.

2.10. Нельзя регистрировать самого себя.
2.11. Если не знаете, кого выбрать для себя в игре, обратитесь в тему "Нужные персонажи" и выберите перса оттуда.
2.12. Запрещено использовать ИМЕНА настоящих людей и лошадей

Правила ведения игры:

3.1. У игроков нет права игры в двух местах одновременно. Если по каким-то причинам, ваш напарник по игре исчез, вы можете воспользоваться правом флешбека. Для этого надо обратиться в соответствующую тему.
3.2. Путешествуя по ролевой, и переходя из одной темы в другую, не забывайте указывать это в конце сообщения прямой ссылкой или названием темы.
3.3. Лимита по написанию постов у нас нет. Но настоятельно рекомендуем воздержаться от больших поэм. Не у всех хватит сил, читать, то, что вы написали.
3.4. На форуме сидят образованные и взрослые люди. Постарайтесь писать грамотно, и понятно. Некорректные посты будут удаляться модератором, а вам будут делать замечания.
3.5. Личные претензии друг к другу выясняем только по личке. Если ваши отношения начнут выливаться на форуме, мы закроем доступ на форум обоим нарушителям.
3.6. На форуме для рекламы есть специальный бот, и специальная тема, в которой размещается вся реклама. Реклама должна быть взаимной.
3.7. Это слово очень пригодиться для вашей дальнейшей игры на форуме - замахинскрин.
3.8. Смерть персонажа, кровопролитные драки и т.п. только с разрешения администрации.
3.9. На ролевой желательно обзавестись сначала 2 персонажами. Однако если вы посчитали, что вам мало 2 героев, вы можете завести еще нескольких заранее предупредив администрацию.
3.10. На ролевой есть специальные игровые боты - конюхи, коноводы. Сделаны они для того, чтобы персонажи лошади могли сами себя поить и кормить, если ваш напарник по игре не может этого сделать.
3.11. Смена имени и внешности строго запрещена. Если вы решились поменяться, обратитесь за помощью к администрации.
3.12. Статус вы придумываете самостоятельно.
3.13. Про подпись. Будет лучше всего, если в подписи не будет больших картинок, с десяток анимаций и поэм по 40 стоф. Будет намного лучше, если вы напишите краткие данные. Например, возраст, пол, настроение, вставите пару маленьких фоточек вас самих, или одну-две небольших анимаций, так же с вашимм изображением.